Как получить заочное высшее образование не выходя из дома?

63746756735ghdjgr6r545Ищешь, в какой вуз поступить, чтобы стать современным, эрудированным и востребованным на рынке труда?

Заочное высшее образование с дистанционным обучением – твой выбор, если:

  1. Ты живешь в городе, где нет подходящего вуза, и не можешь постоянно ездить на сессии туда, где он есть. Обучение в дистанционный вуз и сдача тестирования проходят в режиме онлайн – не нужно никуда ездить!
  2. Ты не поступил в вуз и собираешься ждать еще год, чтобы попробовать снова. В дистанционный вуз набор студентов идет круглый год.
  3. Ты работаешь, и твой работодатель не дает тебе повышения из-за отсутствия диплома о высшем образовании. Получив высшее образование заочно, ты получишь диплом государственного образца, ничем не отличающийся от диплома тех, кто учился на дневном отделении!
  4. Ты хочешь получить второе высшее без отрыва от работы.
  5. Ты – мама в декрете, и не можешь посещать занятия, оставляя малыша.
  6. Тебе не по карману учеба на дневном отделении. В дистанционный вуз стоимость обучения за семестр – от 11 тысяч рублей!

За 18 лет работы нашего вуза более 22 тысяч студентов со всех уголков нашей страны уже получили заочное высшее образование и успешно применяют полученные знания в работе! Теперь – твоя очередь!