Дистанционное обучение в государственном колледже «Сервис на транспорте»

Координация транспортных операций – одна из основных обязанностей специалиста транспортной службы.

Марьяна ОрловаДиректор департамента Дистанционного образования "Диобраз"
Дата публикации: 10 мая 2023 Количество просмотров:
Время чтения: 4 минуты

Приятно, когда что-то работает, как часы — доставка приезжает ровно к празднику, самолёт прилетает вовремя, а поезд не опаздывает. За этим стоит работа множества людей, ключевым из них является специалист по транспортным услугам.

Если вы живете далеко от Москвы, но хотите получить образование по специальности, на которую постоянно растет спрос на рынке труда, приглашаем на дистанционное обучение в наш колледж, специальность Сервис на транспорте.

Что нужно для поступления в московский государственный колледж на специальность Сервис на транспорте

В 2023 году мы принимаем на эту специальность только выпускников 9 классов. Поступить можно без вступительных испытаний, то есть без экзаменов. Все подробности о поступлении в колледж узнайте у специалиста по работе с абитуриентами, позвоните или напишите в мессенджере, в любом, где вам будет удобнее общаться: 8800 700–8304.

Кому подходит данная специальность

Если вы перфекционист и обожаете делать мир вокруг точным и идеально отлаженным — эта специальность просто создана для вас.

Из чего состоит работа специалиста по транспортному сервису

Координация транспортных операций – это одна из основных обязанностей специалиста транспортной службы. Сюда можно отнести управление логистическими деталями транспортных операций.

Специалисты по транспортному сервису координируют и планируют перемещение товаров или людей из одного места в другое, обеспечивая соблюдение графиков и наличие всех необходимых ресурсов.

А как обстоят дела с трудоустройством

Вы сможете найти работу в любой точке нашей страны, где есть авто- или ж/д- вокзал, аэропорт, транспортная компания и даже крупная компания, которая нуждается в услугах логистики.

Торопитесь! Набор на специальность уже стартовал. Подать заявку на обучение можно здесь.

Читайте также: