Считанные дни остались до Первого Сентября — начала нового учебного года.

В этом году ДеньЗнаний выпадает на субботу, а значит, официально будет проведен с 1 по 3 сентября. Директора учебных заведений получили право построить план мероприятий, учитывая планы детей и родителей.

Считанные дни остались до Первого Сентября - начала нового учебного - блог Diobraz

Да, август — неоднозначный месяц. У кого-то «горят» планы, доллар и евро «пляшут», что тоже добавляет неопределенности и нервотрепки. Какими-то санкциями грозит Америка, непонятно, что будет с пенсионным возрастом. Не все овощи еще законсервированы…

А #мамочки, студенты и учителя вовсю готовятся к новому учебному году. Нужно многое докупить, сделать прическу себе/ребенку, нужно многое успеть, но, как обычно, они чего-то не успевают.

И даже наши абитуриенты дистанционного образования пытаются «впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда» — поступить в вузы и колледжи, ведь скоро завершится приём на многие специальности.

Это, конечно, создает серьезнейший перегруз сотрудникам приемной комиссии. Но мы готовы ударно поработать в поте лица, чтобы удовлетворить все пожелания своих абитуриентов. И мы прекрасно понимаем, как нелегко нашим абитуриентам сделать окончательный выбор. Учитывая, как много сейчас различных специальностей с онлайн-обучением.

Вот вы, если честно, уже сделали свой выбор? А когда собираетесь?
Ждем ваших писем, вопросов в формах в vk.com/diobraz и на сайте diobraz.ru!