Кому нужно Психологическое консультирование

✨Вы уже знаете, что профессия психолога и психоаналитика стремительно завоевывает популярность?

А может быть, вы относите себя к той части людей, которых в нашей стране называют «неравнодушными»?

Кому нужно Психологическое консультирование -блог Diobraz

Как в сказке, советском фильме, «Золушка», где о неравнодушных людях сказано примерно так: «ножка маленькая, душа — большая, сердце — справедливое»

Действительно, на направление #Психологическоеконсультирование поступает очень много людей. Но только те, кто хотят, готовы и будут помогать другим людям.

И это точно, потому что на вопрос: «Неужели тебе нравится копаться в горестях других людей, когда у самих в жизни не сладко?» моя подруга – профессиональный психолог-консультант — ответила: «Не поверишь, мне это доставляет огромнейший кайф, и чем сложнее случай, тем глубже «экстаз»!»

Давайте рассмотрим подробнее, как можно стать психологом – консультантом.

✨Срок обучения в университете: 3,6 — 4,6 года. Государственная аккредитация есть, то есть выдается диплом государственного образца.

✨Поступить можно всем, кто закончил 11 классов школы, училище, колледж или другой вуз.

✨Обучение полностью дистанционное, на сессии приезжать в Москву не надо.

Поступают уже практикующие специалисты, которые нуждаются в дипломе государственного образца для подтверждения своего права заниматься практической психологией, а также тем, кто только планирует начать работать в этом направлении.

Наши выпускники консультируют по бытовым и профессиональным вопросам #онлайн и офлайн, ведут собственные блоги‍️ участвуют в наборе персонала на предприятия и помогают людям выходить из критических ситуаций.

Специальность “Психологическое консультирование” придется по душе тем, кто хочет оказывать комплексное сопровождение нуждающимся или работать в форме частной практики.

Спешите, прием на эту специальность только до конца августа!

Остались вопросы? Задайте их нашему консультанту на сайте diobraz.ru